Сверло центровочное 10 мм

- Под заказ
- Код: 102563
Отправка с 09 июня 2026942,90 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центровка коронки при высверливании отверстия подрозетников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Длина сверла | 115 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Совместимость | адаптер SDS+ (КВТ) при работе с коронками ECO (КВТ), SF (КВТ) |
| вес нетто | 0.063 кг |
- Цена: 942,90 ₸

