Ролик монтажный РМ-7-0

- Под заказ
- Код: 61077
Отправка с 12 апреля 2026133 594,40 ₸
+7 (777) 557-18-18
менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремонт проводов и грозозащитных тросов на линиях электропередачи, а также раскатка оптических кабелей по опорам воздушных линий, контактной сети железных дорог, линий уличного освещения и городского электротранспорта с пролетами до 500 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 420 мм |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальный диаметр провода | 34 мм |
| Рабочая нагрузка | 20 кН |
| Разрушающая нагрузка | 37.5 кН |
| Сдвижная щека дает возможность, не снимая ролика с траверсы после раскатки провода, осуществить его выемку | Закрытые подшипники надежно защищают узел оси вращения от попадания грязи |
| вес нетто | 10.1 кг |
- Цена: 133 594,40 ₸

