Сверло алмазное для подрозетников ECO-82/65 серия МАСТЕР

- Под заказ
- Код: 85562
Отправка с 24 мая 202625 812,70 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначено для скоростного сверления отверстий для подрозетников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 82 мм |
| Количество режущих сегментов | 5 |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 65 мм |
| Минимальная мощность оборудования | 1.2 кВт |
| Минимальная скорость сверления | 1500 об/мин |
| вес нетто | 0.59 кг |
- Цена: 25 812,70 ₸

