Разгонщик фланцев клиновой РФ-5-38 серия ПРОФИ

- Под заказ
- Код: 87722
Отправка с 10 мая 2026143 460,90 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установке заглушек, замене вентилей, клапанов на магистральных нефтепроводах и газопроводах, теплоцентралях, сантехнических системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая настройка диапазона захватов при расширении фланцев | Конструкция инструмента не требует наличия зазора между фланцами |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальная ширина раздвижения | 38 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Минимальный зазор | 0 мм |
| Присоединительная резьба | К 3/8’’ «розетка» |
| вес нетто | 6.4 кг |
- Цена: 143 460,90 ₸

