Разгонщик фланцев клиновой РФ-10-54 серия ПРОФИ

- Под заказ
- Код: 87723
Отправка с 10 мая 2026213 275,10 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установке заглушек, замене вентилей, клапанов на магистральных нефтепроводах и газопроводах, теплоцентралях, сантехнических системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая настройка диапазона захватов при расширении фланцев | Конструкция инструмента не требует наличия зазора между фланцами |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальная ширина раздвижения | 54 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Минимальный зазор | 0 мм |
| Присоединительная резьба | К 3/8’’ «розетка» |
| вес нетто | 13.9 кг |
- Цена: 213 275,10 ₸

