Расширитель гидравлический РГ-12 (12-70) серия ПРОФИ

- Под заказ
- Код: 87721
Отправка с 10 мая 2026113 388,70 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для точной установки и выверке оборудования на фундаментах и при расширении узких проемов, разгонки фланцевых соединений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальная ширина раздвижения | 70 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Минимальный зазор | 12 мм |
| Установочные зазоры ступенчатых клиньев | 12, 24, 36, 48 мм |
| Ход поршня | 20 мм |
| вес нетто | 6.75 кг |
- Цена: 113 388,70 ₸

