Шланг газовый армированный ШГ-5

- Под заказ
- Код: 101927
Отправка с 01 мая 20268 252,50 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для подключения горелки к газовому баллону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шланга | 13 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 6.3 мм |
| Длина рукава | 5 метров |
| Класс рукава | I (первый класс) |
| Кратность | 1 шт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал ниппеля | Латунь |
| Резьба гайки | 3/8" |
| Соответствие стандарту | EN 1636-1 |
| вес нетто | 0.855 кг |
- Цена: 8 252,50 ₸

