Коронка ECO-72/65 4T серия МАСТЕР

- Под заказ
- Код: 102555
Отправка с 09 мая 202614 996,70 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначено для скоростного сверления отверстий для подрозетников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия | 72 мм |
| Количество режущих сегментов | 4 |
| Кратность | 1 шт |
| Минимальная мощность оборудования | 1.2 кВт |
| Присоединительный размер | M16 |
| Рабочая длина коронок | 65 мм |
| Разрезаемый материал | легко армированный бетон, бетонные блоки, кирпич, газобетон, пенобетон |
| Скорость вращения | от 1500 до 2500 об/мин |
| Тип крепления сегментов | лазерная сварка |
| вес нетто | 0.584 кг |
- Цена: 14 996,70 ₸

