Коронка SF-72/65 5T с адаптером SDS-Plus серия ПРОФИ

- Под заказ
- Код: 102561
Отправка с 09 июня 202618 622,30 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначено для скоростного сверления отверстий для подрозетников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры высверливаемого отверстия | 72 мм |
| Количество режущих сегментов | 5 |
| Коронки совместимы с системой пылеудаления M16-M16 (КВТ) | Удобная система быстрого снятия центрирующего сверла для увеличения скорости реза и сохранения ресурса инструмента |
| Кратность | 1 шт |
| Присоединительный размер коронки | M16 |
| Рабочая длина коронок | 65 мм |
| Разрезаемый материал | легко армированный бетон, бетонные блоки, железобетон, кирпич, газобетон, пенобетон |
| вес нетто | 0.774 кг |
- Цена: 18 622,30 ₸

