Коронка SF-72/65 6T серия ПРОФИ

- Под заказ
- Код: 102559
Отправка с 09 июня 202616 930,30 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предназначено для скоростного сверления отверстий для подрозетников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры высверливаемого отверстия | 72 мм |
| Количество режущих сегментов | 6 |
| Кратность | 1 шт |
| Минимальная мощность оборудования | 1.2 кВт |
| Присоединительный размер | M16 |
| Рабочая длина коронок | 65 мм |
| Скорость вращения | от 1500 до 2500 об/мин |
| Тип крепления сегментов | лазерная сварка |
| вес нетто | 0.5604 кг |
- Цена: 16 930,30 ₸

