Зажим соединительный плашечный ПЗА 25-240

- Под заказ
- Код: 102573
Отправка с 10 июня 20262 116,40 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединения голых проводов типа А и АС, а также для повторного заземления нулевой жилы при монтаже СИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 278г |
| Высота | 67мм |
| Количество болтов | 2 |
| Кратность | 8 шт |
| вес нетто | 0.28375 кг |
- Цена: 2 116,40 ₸

