Адаптер для закороток и заземления АДЗ-25

- Под заказ
- Код: 59944
Отправка с 10 июня 20262 891,20 ₸
+77750079548
- +7 (775) 007-95-48менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
отвод заземления при выполнении ремонтных и регламентных работ на линии СИП, находящейся под напряжением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втычной контакт | 35мм |
| Кратность | 10 шт |
| Сечение провода | 16мм² |
| Ток КЗ (кА/с) | 4 |
| вес нетто | 0.09643 кг |
- Цена: 2 891,20 ₸

