Зажим соединительный плашечный ПЗА 16-150

- Под заказ
- Код: 59361
Отправка с 15 апреля 20261 167,20 ₸
+7 (777) 557-18-18
менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединения голых проводов типа А и АС, а также для повторного заземления нулевой жилы при монтаже СИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка болта (мм) | 14 |
| Количество болтов | 2 |
| Кратность | 10 шт |
| вес нетто | 0.14917 кг |
- Цена: 1 167,20 ₸

