Ролик кабельный РКН-140

- Под заказ
- Код: 59395
Отправка с 15 апреля 202680 867 ₸
+7 (777) 557-18-18
менеджер Асель
- +7 (775) 007-43-56менеджер Руфина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскатка кабеля в траншее, кабельных лотках на прямых участках линии, позволяет избежать повреждения кабеля при протягивании во время монтажа или при проведении ремонта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальный диаметр кабеля | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 120/56 мм |
| Закрытые подшипники на осях вращения обеспечивают плавную работу ролика в течение всего срока службы | Конструкция ролика позволяет прокладывать кабель поверх другого кабеля |
| Количество шкивов | 1 шт |
| Кратность | 1 шт |
| Материал шкива ролика | алюминиевого сплав |
| вес нетто | 6.05 кг |
- Цена: 80 867 ₸

