Продавец А-ЭНЕРГО развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
49 отзывов
Уточняйте актуальность цен и наличия у менеджеровСвязаться

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ул. Немировича-Данченко, 31 Б, Алматы, Казахстан
+7 (708) 850-30-27
+7 (777) 557-68-68
«А-ЭНЕРГО» — электромонтажная и кабельная продукция

Основной раздел

  • ПГР vs ПГРс
    ПГР vs ПГРс
    Современный рынок электромонтажного инструмента предлагает потребителю огромное количество прессов для обжима силовых наконечников, отличающихся по функциональности, дизайну, и, соответственно, цене. Каждая крупная компания способна предложить с десяток, а то и больше, моделей гидравлических прессов. И такой широкий ассортимент заставляет тщательнее относиться к выбору и обращать внимание на каждую деталь, которая может стать решающей при покупке.
    ПГР vs ПГРс
  • Болтовые наконечники и соединители
    Болтовые наконечники и соединители
    Соединители и наконечники болтовые Болтовый наконечник или соединитель – это изделие, которое используется для оконцевания любых проводов и кабелей. Это могут быть круглые проводники, секторные, одножильные и с несколькими жилами. Болтовые наконечники и соединители бывают двух видов: со срывающейся головкой и классические.
    Болтовые наконечники и соединители